WinToFlash [The Bootable USB Creator]

Novicorp WinToFlash Forum

View unanswered posts | View active topics It is currently 23 May 2018, 09:09

Reply to topic  [ 4 posts ] 
 Здраствуйте...Насчет внешних переносных HDD 
Author Message

Reply with quote
Post Здраствуйте...Насчет внешних переносных HDD
Решил сделать из своего 500гб внешнего USB HDD загрузочную флешку, прошло уже 3 часа. Полоса выполнения остановилась на "создание каталогов" и теперь вообще не движется, к тому же ноутбук сильно подвисает в данный момент, индикатор на внешнем HDD показывают, что на диск что-то записывается. Хотелось бы узнать, что дальше делать закрывать программу или ожидать окончания? Запись файлов делал через мастер. Диспетчер задач показывает, что программа работает.

21 Mar 2011, 08:54
Report this post
Profile
Support team

Reply with quote
Post Re: Здраствуйте...Насчет внешних переносных HDD
Учитите - все разделы буду удалены и будет создан один большой раздел. Вы можете установиться с USB HDD, но смысл в этом отсутствует. Лучше купите флэшку и пользуйтесь ей как диском с Windows раньше.

Я не знаю, почему у вас так упала скорость, наверно это особенность аппаратной платформы ноутбуку. Вы можете закрыть программу, ничего страшного не случится, если состояние не "форматирование..."

23 Mar 2011, 15:39
Report this post
Profile WWW
Reply with quote
Жесткий диск: USB Transecend 500Gb
Указал путь к файлам Винды, указал USB диск, нажал далее. Дошло до 10% и остановилось. Ждал минут 25-30, отключил физически от системника. При повторном подключении диск обнаруживается с трудом, но не распознается (это в лучшем случае, иногда вообще ничего не происходит). Если распознается, то выбираю форматировать, он не форматируется. То же самое если обращатся к дискам через управление компьютером.
На диске есть индикатор оранжевый, мигает очень часто минут 10, после мигание прекращается, горит постояно. При попытке открыть мой компьютер снова начинает мигать, мой компьютер при этом перестает отвечать. Диску всего 3 месяца, не думаю что дело в железе. Тк до этого работал отлично. Что могло произойти и каким ПО можно решить подобную проблему?

08 Jan 2012, 11:52
Report this post

Reply with quote
То же самое если обращатся к дискам через управление компьютером.

19 Jan 2013, 08:19
Report this post
Profile WWW
Reply to topic   [ 4 posts ]