WinToFlash [The Bootable USB Creator]

Novicorp WinToFlash Forum

View unanswered posts | View active topics It is currently 21 Jan 2018, 16:29

Reply to topic  [ 6 posts ] 
 Предложения 
Author Message

Reply with quote
Post Предложения
Неплохо бы чтоб на форуме можно было посмотреть историю версий и изменений в них (Change Log)

Last edited by whs on 03 Aug 2009, 15:42, edited 1 time in total.

02 Aug 2009, 11:12
Report this post
Profile
Technical Director

Reply with quote
Post Re: Предложения
Да, нужная штука, вскоре сделаем.

03 Aug 2009, 11:53
Report this post
Profile WWW

Reply with quote
1) А как насчет того,чтобы можно было указывать не только папку с файлами установки ОС,но и указав на нужный образ, а то расжатие образа тоже занимает некоторое время, а иногда требуется очень срочно кинуть на флешку какую либо ось.
2) Я понимаю, что работы у вас много и я благодарен за такую хорошую программу, единственную, которая смогла нормально отформатировать флешку и нормально перенести установку, но хотелось бы иметь возможность перенести не только установку семейства окон, но и линукса(и остальных, но главное линь, по крайней мере для меня).
3) Перенос доса возможен, как и ХР, но и у меня бывают случаи, когда надо поставить 98 или 2000, но нельзя(хотя я честно говоря не экспериментировал, но можно попробовать поюзать режим переноса для хр)
4)Зачем нужна капча при форматировании???
(я думаю ею никто не пользуется)
5) Во время выхода из проги вылетает месседж дайлог с уведомлением о бесплатной лицензии, так в первой же строчке сообщения вместо "бесплатную" написано "беспЛТАную"
6) В "о программе" в первом мемо или что это у вас в конце лишний ентер, поэтому активен совсем ненужный скрулл бар
7) В каких окнах я не был, но везде были неактивны в меню "вид" включение показа статус бара и тулбара
8) Я в своих прогах при длительных операциях делаю возможность автоматического сворачивания в трей или просто ставлю визибл у формы фолс, пока не закончится процесс, думаю такое не помешает
9) Если при блокировка флешки не удается из-за использования данных на ней то хорошо было бы видеть при этом окошко с блокирующим приложением, а то бывает начинаешь искать,что же юзает, а оказывается или антивирус проверяет втихую или ультра исо заблокировал образ,а при закрытиии не выгрузился процесс,что частенько бывает и заблокированный образ не дает заблокировать проге флешку(и еще бы хорошо иметь кнопочку с закрытием этих приложений)
10) что-то я не смог разобраться с бб кодом нумерованного списка(((

17 Jun 2011, 20:32
Report this post
Profile
Support team

Reply with quote
Добрый день!

Разработка поддержки iso образов в процессе
Поддержка Windows до 2000 была задумана, но такая необходимость на наш взгляд (и взгляд статистики) не требуется, однако мы поставили эту опцию в дальнюю перспективу, она будет доступна (если ее возможно реализовать) в Professional версии
Капча это просто шутка от разработкика этой части WinToFlash, но может кому-то поможет одуматься...
Поправил спеллинг, спасибо
Про трей хорошая идея, будем думать над этим. Операция и правда длинная и свернуть ее можно было бы.
Опции из Вид были задуманы, но реализация запаздывает

27 Jun 2011, 09:18
Report this post
Profile WWW

Reply with quote
Здравствуйте, у меня наконец появилось время потестировать с 98 виндой, вы писали
Support wrote:
если ее возможно реализовать

я писал на диск и все отлично загружалось из биоса, перенести новикорпом на флешку я не смог,так как он ругнулся насчет того, что файлы не для той оси.

п.с. если надо/хотите я могу прислать вам файл загрузки для вин 98 SE
98 собирал сам из конструктора от IFkO.
[offtop]сборка получается гораздо быстрее 2000, читает до 1 гб озу, а с патчем kernel.dll и сменой версии виндовса в реестре с 98 на хр спокойно ставятся проги для МЕ,2000,хр[offtop].

попытался скинуть на флешку установку сборки хр,так скинуть скинулось, но структура файлов не та, да и не все скинулось and/or правильно. Вы не можете сделать такую опцию, чтобы не создавать велосипед, а просто создать загрузчик и скопировать на флешку файлы, ничего не меняя. (извиняюсь за велосипед)

кстати, и сделайте побольше отступ между заголовком сообщения и самим сообщением
и личное пожелание добавить бб код офф или оффтоп,который делает то, что я сделал или подобное

15 Jul 2011, 21:57
Report this post
Profile
Technical Director

Reply with quote
Я займусь вопросом в течении месяца, с вами свяжусь по почте, которую вы указали на форуме, или непосредственно десь. Можете подписаться на обновления топика по почте.

Был бы рад, если бы описали полный процесс по шагам "как для даунов", чтобы я воспроизвел его вречную без головной боли, потом запрограммировал бы.

Само собой, за помощь в развитии проекта выпущу вам Professional License Key.

22 Jul 2011, 07:25
Report this post
Profile WWW
Reply to topic   [ 6 posts ]